Полная версия

Личка: "Рабона Скопинцева – цирк, его на Красной площади показывать"

15 сентября, 18:24 | футбол

Наставник московского Динамо Марцел Личка оценил победу своей команды в матче восьмого тура чемпионата России над грозненским Ахматом со счетом 4:2.

"После второго гола мы плохо отнеслись к игре, не хватило концентрации. Думали, что соперник ничего уже не сделает, и мы спокойно победим. Ахмат вернулся в игру, там высокие игроки, которые хорошо играют на стандартах. Мы могли и третий пропустить и не выиграть матч.

Я не могу ругать команду за первый тайм и начало второго тайма. Но если мы будем реализовывать моменты таким образом, то нам будет очень тяжело.

С Оренбургом мы плохо сыграли. У Тюкавина, Бителло были моменты, но они не забили. Сегодня было то же самое с Гладышевым и Бителло. То, что мы показали, не уровень игры команды, которая хочет быть в первой тройке.

Несколько моментов с Карраскалем? Мы идем из раздевалки. Есть моменты, когда ты должен понимать, где ты должен играть аккуратно. В той ситуации с Камило можно выбить мяч в аут или на угловой. Это неуважение к команде соперника или недостаток концентрации.

Такого поведения не должно быть на поле. Ты думаешь, что можешь играть красиво? Скопа делает рабону, но куда? Это цирк, его можно показывать на Красной площади, а не на стадионе", - заявил Личка в интервью "Матч ТВ".

Автор: Иван Федоров